钉钉怎么删除直播回放

 时间:2026-04-25 02:58:54

1、点击右上角

在钉钉群聊内,点击右上角图标。

钉钉怎么删除直播回放

2、点击直播回放

选择下方的直播回放图标。

钉钉怎么删除直播回放

3、点击三个点

选择直播回放后方的三个点图标。

钉钉怎么删除直播回放

4、点击删除回放

选择下方的删除回放选项。

钉钉怎么删除直播回放

5、点击确定

在弹出提示内,点击确定即可。

钉钉怎么删除直播回放

  • 钉钉里的直播回放怎么删除
  • 如何删除钉钉直播回放?
  • 钉钉直播回放视频如何删除?
  • 钉钉群直播回放怎么删除
  • 钉钉软件怎么删除直播回放
  • 热门搜索
    密云旅游景点大全 奖励旅游 江西旅游商贸 株洲旅游 湖北旅游攻略 华东五市旅游线路 天堂寨旅游攻略 毕业旅游 旅游攻略网 宿迁旅游