华为怎么设置在皮套开窗区域显示时间信息

 时间:2026-04-25 06:58:01

1、第一步,首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】选项。如下图所示

华为怎么设置在皮套开窗区域显示时间信息

2、第二步,之后我们点击打开【皮套操作】页面。如下图所示

华为怎么设置在皮套开窗区域显示时间信息

3、最后,我们点击开启【开窗皮套】右侧的开关键就可以了。如下图所示

华为怎么设置在皮套开窗区域显示时间信息

  • 华为手机皮套区域显示时间怎么设置
  • 怎么设置华为手机皮套显示时间
  • 华为手机如何设置在皮套开窗区域显示时间信息
  • 华为手机如何显示皮套小窗
  • 华为手机皮套模式怎么开
  • 热门搜索
    威海旅游政务网 广东周边旅游景点大全 土耳其旅游多少钱 北极光旅游 广西北海旅游景点 埃及旅游最佳时间 惠州罗浮山旅游攻略 四川旅游资源 宁波象山旅游景点 彭州旅游