今日头条怎么解绑银行卡

 时间:2026-05-03 10:14:22

1、点击钱包

在今日头条右下角点击我的,点击钱包。

今日头条怎么解绑银行卡

今日头条怎么解绑银行卡

2、点击支付管理

找到并点击支付管理,点击我的银行卡。

今日头条怎么解绑银行卡

今日头条怎么解绑银行卡

3、点击更多

找到并点击要解绑的银行卡,在右上角点击更多。

今日头条怎么解绑银行卡

今日头条怎么解绑银行卡

4、解绑银行卡

点击解绑银行卡,输入密码验证解绑即可。

今日头条怎么解绑银行卡

今日头条怎么解绑银行卡

  • 今日头条如何解绑银行卡
  • 今日头条极速版如何解绑银行卡
  • 今日头条极速版怎么解绑提现的银行卡
  • 今日头条怎么解绑银行卡
  • 今日头条从哪里解绑银行卡
  • 热门搜索
    西安旅游地图 广元旅游 韩国旅游景点 栾川旅游 春季旅游 九龙山旅游度假区 南山文化旅游区 荷兰旅游 乐山旅游 普吉岛旅游报价