手机清理把照片删掉了怎么恢复

 时间:2026-04-25 14:41:43

1、打开手机在桌面找到【相册】,打开相册后找到【最近删除】这个相册。

手机清理把照片删掉了怎么恢复

2、打开最近删除后就可以看到近30天内删除的照片,在这些照片中找到自己需要恢复的照片。

手机清理把照片删掉了怎么恢复

3、最后点击【恢复】按钮就可以恢复误删的照片了。

手机清理把照片删掉了怎么恢复

  • 分析传统ERP系统有哪些局限性
  • 怎么举报核酸检测机构
  • 照片被删除了怎么恢复,恢复照片教程
  • 管家婆年结常见问题
  • vivo S10如何锁定桌面布局?
  • 热门搜索
    陕西省旅游网 春季旅游景点推荐 港澳旅游团 加尔各答旅游 绵阳旅游网 5月19日中国旅游日 大连旅游职业中专 军都旅游度假村 石林旅游 中国互助旅游网