抖音火山版怎么注销账号?

 时间:2026-05-05 01:00:54

1、1、打开抖音火山版APP,点击左上角的头像,在弹出的菜单中点击设置,进入设置界面,往下拉,点击反馈与帮助;

抖音火山版怎么注销账号?

抖音火山版怎么注销账号?

2、2、点击账号相关,点击账号注销;

抖音火山版怎么注销账号?

抖音火山版怎么注销账号?

3、3、进入账号注销界面,点击下一步,填写手机的验证码,点击下一步,提交申请,通过审核即可完成账号的注销。

抖音火山版怎么注销账号?

抖音火山版怎么注销账号?

抖音火山版怎么注销账号?

  • 抖音火山版怎么注销?
  • 怎么在抖音火山版上开直播
  • 抖音关注太快怎么操作才能解除限制
  • 怎样用抖音号登录抖音火山版?
  • dou+快速起号账号分析
  • 热门搜索
    四川的旅游景点 上海旅游网 暑假去哪里旅游最好 江西旅游商贸学院 内蒙古旅游地图 洞头旅游攻略 朱家尖旅游 宁夏旅游资讯网 高铁旅游 张家界旅游多少钱