vivo X60如何开启智能保持亮屏

 时间:2026-04-22 14:19:19

1、进入快捷与辅助

进入手机设置,找到并进入“快捷与辅助”。

vivo X60如何开启智能保持亮屏

vivo X60如何开启智能保持亮屏

2、选择智能体感

然后选择“智能体感”,点击进入“智能亮屏熄屏”。

vivo X60如何开启智能保持亮屏

vivo X60如何开启智能保持亮屏

3、打开智能保持亮屏

点击进入“智能亮屏熄屏”,打开“智能保持亮屏”的开关即可。

vivo X60如何开启智能保持亮屏

  • vivo怎样设置永久亮屏时间
  • vivo手机屏幕常亮怎么设置
  • vivo手机屏幕常亮怎么设置
  • vivo手机怎么不让屏幕熄灭
  • vivo手机怎么屏幕常亮
  • 热门搜索
    江西婺源旅游攻略 不丹旅游 陇南旅游 江苏旅游景点 盐城旅游 新西兰旅游攻略 乐途旅游网 上饶旅游 去香港旅游 宁夏旅游攻略