i宜兴app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 05:05:47

1、点击我的

进入i宜兴app首页后,点击【我的】。

i宜兴app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

i宜兴app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

i宜兴app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈描述、上传截图或照片,点击【提交】。

i宜兴app怎么提交意见反馈

  • i视app怎么提交意见反馈
  • i横沥app怎么提交意见反馈
  • i宜兴app怎么添加联系地址
  • i东莞app怎样提交意见反馈
  • i绵阳app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    出境旅游 北戴河旅游 韶山旅游 华东五市旅游线路 宿迁旅游 苏州旅游与财经高等职业技术学校 九华旅游 延庆旅游 太原旅游攻略 天府新区航空旅游职业学院