长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
全民k歌怎么设置接收好友歌房邀请弹窗
时间:2026-04-26 21:47:03
1、进入全民k歌设置界面,打开“消息通知”页。
2、在消息通知页,点击“接收歌房邀请弹窗”项。
3、打开接收歌房邀请弹窗页,把“好友”选项点亮即可。
如何开启全民K歌的消息免打扰模式
全民K歌如何屏蔽微信好友?
全民K歌怎么关闭歌房邀请
全民K歌K歌号怎么修改
全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?
热门搜索
大连到云南旅游
临沧旅游
齐齐哈尔双丰旅游
北京旅游景点图片
东南亚旅游攻略
常州旅游攻略
石家庄的旅游景点
安吉旅游必去的景点
精品旅游
北京旅游学院
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长