得物软件中怎么设置收款账户

 时间:2026-04-23 14:06:39

1、首先,我们打开手机的得物软件,找到并点击图中的支付设置选项

得物软件中怎么设置收款账户

2、接着,我们在打开的支付设置页面中,找到并点击图中的设置收款账户选项

得物软件中怎么设置收款账户

3、最后,我们在打开的设置收款账户页面中,输入账户和验证码,选择并点击绑定支付宝选项即可

得物软件中怎么设置收款账户

  • 王者荣耀神威什么时候出
  • 奥特曼系列奥王降临如何获得称号和徽章
  • 《忘仙》刷宝地图攻略
  • Flyme 4 系统自带阅读功能使用攻略?
  • 摩尔庄园中如何购买植物盆栽
  • 热门搜索
    韶山旅游 广州市旅游商务职业学校 黄河口生态旅游区 瑞士旅游 旅游吧 旅游风景 南充旅游 结伴旅游网 瑞丽旅游 普吉岛旅游攻略