抖音直播变声怎么弄

 时间:2026-04-22 12:41:58

1、在直播页点击下方的装饰美化图标。

抖音直播变声怎么弄

2、在装饰美化页中选择变声器。

抖音直播变声怎么弄

3、进入页面后选择变声效果并使用。

抖音直播变声怎么弄

  • 抖音小雪花功能怎样开通
  • 抖音直播背景图片怎么设置
  • 直播怎么在屏幕上挂字
  • 抖音新人主播扶持计划流量奖励怎么使用
  • 抖音直播标题在哪里设置
  • 热门搜索
    春季旅游景点推荐 保定旅游公司 最好的旅游胜地 上海金山旅游 宿州旅游景点大全 香港西贡旅游攻略 赴美旅游签证有效期 广州旅游节 长隆旅游度假区 大连旅游职业中专