如何关闭美柚的个性化推送内容?

 时间:2026-05-02 22:06:19

1、首先点击进入手机页面里的美柚APP。

如何关闭美柚的个性化推送内容?

2、进入后再点击右下角的我的图标。

如何关闭美柚的个性化推送内容?

3、紧接着再点击右上角的设置标识。

如何关闭美柚的个性化推送内容?

4、下一步再点击设置页面里的通用。

如何关闭美柚的个性化推送内容?

5、最后关闭个性化推荐后面的按钮即可。

如何关闭美柚的个性化推送内容?

1、首先点击进入手机页面里的美柚APP。

2、进入后再点击右下角的我的图标。

3、紧接着再点击右上角的设置标识。

4、下一步再点击设置页面里的通用。

5、最后关闭个性化推荐后面的按钮即可。

  • 怎样关闭美柚APP的个性化推荐功能
  • 怎样关闭美柚精选活动的推送消息?
  • 美柚应用如何关闭个性化推荐功能?
  • 美柚APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 如何关闭美柚她她圈热帖
  • 热门搜索
    迪拜旅游价格 马尔代夫旅游报价 青岛旅游景点大全 山东旅游景点大全 陕西旅游年票 5.1旅游 宁夏旅游攻略 中国旅游城市 不丹旅游 北海旅游景点