怎么查看QQ资料卡点赞?

 时间:2026-04-27 03:19:02

1、登录QQ,来到QQ首页,

怎么查看QQ资料卡点赞?

2、在QQ首页点击最上方自己的头像,打开设置,

怎么查看QQ资料卡点赞?

3、在设置页面还是点击自己的头像,进入资料卡页面,

怎么查看QQ资料卡点赞?

4、在资料卡页面点击大拇指图标,图标表示:赞,

怎么查看QQ资料卡点赞?

5、在这里可以看见有哪些人给自己点过赞,在什么时间,

怎么查看QQ资料卡点赞?

6、给好友回赞在此页面,点击好友后面的大拇指图标即可回赞。

怎么查看QQ资料卡点赞?

  • 手机QQ如何查看个人资料
  • qq等级怎么算
  • qq账号修改成任意数字
  • qq如何关闭等级显示
  • QQ怎么联系客服反馈问题
  • 热门搜索
    南方旅游城市 国家旅游局旅行社统计管理系统 云南旅游风光 黄花城水长城旅游区 甘南旅游景点大全 青岛旅游景点地图 温州旅游社 厦门旅游婚纱摄影 长沙周边旅游 朝鲜旅游签证