酷狗大字版怎么唱歌

 时间:2026-04-26 22:22:44

1、首先,点击打开手机桌面的“酷狗大字版”,进入后选择“想唱的歌曲分类”。

酷狗大字版怎么唱歌

酷狗大字版怎么唱歌

2、点击想要唱的歌曲打开。

酷狗大字版怎么唱歌

3、歌曲打开后,选择“唱歌”,等待伴奏下载完毕。

酷狗大字版怎么唱歌

酷狗大字版怎么唱歌

4、下载好伴奏后,就可以唱歌了,唱完后,点击“完成”,感觉满意点击“保存”即可。

酷狗大字版怎么唱歌

酷狗大字版怎么唱歌

酷狗大字版怎么唱歌

1、1.选择“想唱的歌曲分类”。

2.点击想要唱的歌曲打开。

3.选择“唱歌”,等待伴奏下载完毕。

4.下载好伴奏后,就可以唱歌了,唱完后,点击“完成”,感觉满意点击“保存”即可。

  • 如何做好客户拜访的管理
  • 黄眉老佛侵占山头虚设什么寺假装什么将唐僧引入室内
  • 支付宝5月13日运动问答答案是什么?
  • 腾讯地图怎样查看资讯广播
  • 大众点评如何找回支付密码
  • 热门搜索
    关于加快发展旅游业的意见 旅游车 西递宏村旅游攻略 天津古文化街旅游区 大同旅游攻略 天津旅游团 日本自由行旅游攻略 旅游费计入什么科目 从化旅游攻略 青藏线旅游