抖音零钱怎么提现

 时间:2026-04-22 13:43:53

1、进入手机的抖音,点击三横图标。如下图箭头所示:

抖音零钱怎么提现

2、点击上面的钱包选项。如下图箭头所示:

抖音零钱怎么提现

3、点击上面我的资产。如下图箭头所示:

抖音零钱怎么提现

4、点击下面的抖音零钱。如下图箭头所示:

抖音零钱怎么提现

5、点击上面的提现。如下图箭头所示:

抖音零钱怎么提现

6、输入金额,点击确认提现即可。如下图箭头所示:

抖音零钱怎么提现

  • 怎么在抖音火山版中的铺子添加商品
  • 抖音快速账户提现记录
  • 抖音怎么看提现到账了没有
  • 一个新手怎么做直播赚钱
  • “抖音”用户服务协议在哪里?
  • 热门搜索
    张家界最佳旅游时间 大西北旅游 台州旅游景点大全 云南著名旅游景点 齐齐哈尔双丰旅游 昆明旅游地图 白石山旅游攻略 宁夏旅游景点介绍 汕尾红海湾旅游攻略 海南旅游攻略自由行