长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米11ultra怎么快速恢复出厂设置
时间:2026-04-25 20:35:26
1、先打开手机的{设置}进入,点击“我的设备”
2、进入之后,点击“备份与恢复”
3、在进入界面,点击下方的“清除所有数据”即可恢复手机的出厂设置了
小米11怎么恢复出厂设置
小米手机如何恢复出厂设置
小米手机多任务界面怎么设置
小米12sUltra怎么开启充电提示音
小米手机13纯净模式怎么打开
热门搜索
青岛旅游景点
西藏旅游攻略
51旅游
旅游公司
南阳旅游
三亚航空旅游职业学院
北京旅游景点大全
平潭旅游
庐山旅游
旅游地图
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长