苹果拍照怎么设置水印时间地点

 时间:2026-04-30 15:46:28

1、打开手机设置,点击隐私选项,

苹果拍照怎么设置水印时间地点

2、在弹出来的界面中,点击定位服务选项,

苹果拍照怎么设置水印时间地点

3、在弹出来的界面中,点击相机,在允许访问位置信息栏胳罩选择使用应用期追晃凤间霜捕即可。

苹果拍照怎么设置水印时间地点

  • 苹果相机如何设置水印时间
  • iphone拍照怎么带时间水印
  • iphone拍照带时间水印
  • 苹果手机时间水印怎么设置?
  • 苹果手机照片时间的水印怎么设置
  • 热门搜索
    韩国旅游签证 乐山旅游 旅游必备物品 海南旅游景点 鲅鱼圈旅游攻略 旅游吧 重庆旅游攻略景点必去 太白山旅游攻略 南极旅游 五一旅游推荐