安卓版平安好车主如何查看免责声明?

 时间:2026-04-23 22:19:14

1、打开设置页面

打开安卓版平安好车主的个人中心,点击设置。

安卓版平安好车主如何查看免责声明?

2、打开关于我们页面

打开平安好芬物著车主的设置页面,点击关于我们。

安卓版平安好车主如何查看免责声明?

3、查看免责声明

打开关于我们页夏爹面,点击免速信责声明即可。

安卓版平安好车主如何查看免责声明?

  • 郁金花怎么养殖
  • 新车现在不是两年一审吗? 保险我可不可以隔一年在买
  • 百度购买的基金如何赎回
  • 美菜商城app在哪里查看电子账单
  • 动物大联盟惊喜大礼包里有什么
  • 热门搜索
    冬季国内旅游推荐 澳门旅游攻略一日游 凤凰古城旅游团 国庆去哪里旅游人少 四川旅游景点介绍 伊春旅游景点大全 西溪湿地旅游攻略 3旅游官员受处分 香港迪斯尼旅游 海南旅游论坛