如何开启恋爱语音隐藏财富等级

 时间:2026-04-26 16:33:38

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启恋爱语音隐藏财富等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启恋爱语音隐藏财富等级

3、设置界面点击“隐藏财富等级”后面的圆点

如何开启恋爱语音隐藏财富等级

4、“隐藏财富等级”后面的圆点变为紫色即表示开启恋爱语音隐藏财富等级成功

如何开启恋爱语音隐藏财富等级

  • 小森生活中哪里查看森日1周年纪念币
  • 小森生活--怎么将自宅升级到20级攻略
  • 小森生活如何获得猫布丁
  • 小森生活中怎么取得飞行点
  • 如何开启回森隐藏在线状态
  • 热门搜索
    洛阳旅游年票景点 坝美最佳旅游时间 国内旅游线路 山东半岛旅游 江苏省旅游地图 广州市旅游职业学校 过年旅游去哪里 春节旅游团购 珠海旅游攻略自由行 浏阳大围山旅游攻略