长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo电量显示黄颜色怎么改
时间:2026-05-06 17:49:15
1、
打开电池设置
打开设置,点击电池
2、
打开省电模式界面
点击上面的省电模式选项
3、
开启省电模式
将省电模式开启即可将电量改为黄色
oppo手机电量显示颜色怎么调
oppo手机电池显示颜色怎么设置
oppo手机电量框的颜色怎么换
oppo电量显示黄颜色怎么改
手机电池显示颜色怎样设置
热门搜索
二手旅游车
吉尔吉斯斯坦旅游
上海旅游卡
春节海南旅游
苏州 旅游
国外旅游景点排名
丹东凤凰山旅游攻略
黄果树旅游
长春大学旅游学院吧
台湾岛旅游网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长