小度如何关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-25 14:26:59

1、首先在手机上打开“小度”。

小度如何关闭个性化推荐设置

2、然后点击右下角的“我的”,再点击“关于小度”。

小度如何关闭个性化推荐设置

3、接着点击关闭“个性化推荐设置”。

小度如何关闭个性化推荐设置

4、最后点击“确认”即可。

小度如何关闭个性化推荐设置

  • 职场人员应该保持哪些职业化心态?
  • 离合器对电池短路怎么弄
  • 如何自配猪全程饲料
  • 情侣自拍如何摆动作
  • 高中低速船用柴油发动机有什么区别
  • 热门搜索
    暑假去哪里旅游最好 额济纳旗旅游 西安旅游景区 罗平旅游 月坨岛旅游攻略 长沙 旅游 中国旅游信息网 哈密旅游 西塘旅游 凉山旅游