手机来电秀怎么设置

 时间:2026-04-28 03:36:08

1、在小米手机的设置页面,点击声音与振动。

手机来电秀怎么设置

2、进入到声音与振动页面后点击来电秀。

手机来电秀怎么设置

3、若没有来电秀视频的话,点击下方的更多来电秀。

手机来电秀怎么设置

4、将其切换到动态壁纸,选择一个喜欢来电秀。

手机来电秀怎么设置

5、进入到下载页面。

手机来电秀怎么设置

6、最后点击应用即可,来电秀即设置成功。

手机来电秀怎么设置

  • opporeno6如何启动来电闪光灯功能呢
  • 落叶已成空是什么歌
  • 来电显示怎么调回全屏
  • 来电显示背景图片怎么设置
  • 抖音如何设置视频彩铃
  • 热门搜索
    青岛旅游局 大连旅游图片 泰格旅游网 三亚之星旅游网 王莽岭旅游攻略 香港赤柱旅游攻略 五家渠旅游 玉林旅游景点大全 太原市旅游局 禹州旅游