怎么在微信读书APP购物车添加地址

 时间:2026-05-13 08:35:20

1、在手机上打开微信读书APP,如图

怎么在微信读书APP购物车添加地址

2、点击右下角的“我”,如图

怎么在微信读书APP购物车添加地址

3、页面跳转点击“购物车”,如图

怎么在微信读书APP购物车添加地址

4、进入购物车页面后点击箭头所指位置,如图

怎么在微信读书APP购物车添加地址

5、页面跳转后完整填写收货地址等相关信息后,点击”保存并使用“,如图

怎么在微信读书APP购物车添加地址

  • 自己摘的桑叶怎么处理
  • 梅干菜烧肉的家常做法
  • 刀豆有红叶病怎么办
  • 捕捉金蝉的方法
  • 糖豆怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    西部大峡谷旅游攻略 爱琴海旅游报价 台湾金门旅游 朱家峪民俗旅游区 番禺旅游景点大全 济南红叶谷旅游攻略 重庆旅游景点介绍 新星小学的学生去旅游 南京旅游地图全图 泰国旅游购物