抖音怎么申请添加商品功能?

 时间:2026-04-23 07:12:23

1、进入抖音后点击右下角的我。

抖音怎么申请添加商品功能?

2、再点击右上角的三条杠。

抖音怎么申请添加商品功能?

3、再点击进入创作者服务中心。

抖音怎么申请添加商品功能?

4、点击进入变现能力中的商品橱窗。

抖音怎么申请添加商品功能?

5、点击权限申请中的商品分享权限。

抖音怎么申请添加商品功能?

6、满足申请的条件即可点击下方的立即申请,等待申请通过即可。

抖音怎么申请添加商品功能?

  • 抖音怎么提升流量?
  • 抖音怎么贴标签涨粉丝
  • 抖音怎么才能推流
  • 抖音如何清理虚假粉丝
  • 怎么给抖音账号打标签
  • 热门搜索
    广州免费旅游景点大全 桂林乐满地旅游攻略 澳新旅游 三亚旅游攻略自助游 上海世博园旅游攻略 3月适合旅游的地方 内蒙古赤峰旅游景点 五台山旅游团 广州到云南旅游攻略 浙江横店旅游攻略