手机平安银行中的用户城市如何设置

 时间:2026-05-05 15:48:57

1、在平安口袋银行首页,以金融服务为主,点选右下角我的;

手机平安银行中的用户城市如何设置

2、在设置页面,点选个人信息,在个人信息页面,点选常住城市右侧未设置;

手机平安银行中的用户城市如何设置

手机平安银行中的用户城市如何设置

3、下方出现城市列表,滑动找到常住的城市,点选右侧确认完成设置;

手机平安银行中的用户城市如何设置

  • 故都的秋六幅图有何联系
  • 新高考选科为什么要选择生物?
  • 网易云音乐怎么清零听歌次数
  • 好游快爆怎么把用户加入黑名单
  • 如何查看QQ群所有群友的生日?
  • 热门搜索
    千岛湖旅游官方 香山公园旅游攻略 国外旅游哪里最便宜 大英死海旅游攻略 上海旅游集散中心地址 上海到普陀山旅游攻略 武汉到黄山旅游攻略 成都市内旅游景点大全 浙江旅游政务网 都市旅游卡