怎么看谁赞了我的公众号文章

 时间:2026-05-03 09:25:46

1、点击我的

打开订阅号助手APP,点击页面底部我的选项。

怎么看谁赞了我的公众号文章

2、点击关注我的人

在当前页面中点击关注我的人选项。

怎么看谁赞了我的公众号文章

3、点击赞赏最多

在当前页面中点击赞赏最多选项。

怎么看谁赞了我的公众号文章

4、查看赞赏

进入页面即可查看有谁赞赏过文章。

怎么看谁赞了我的公众号文章

  • 公众号粉丝数在哪看
  • 公众号发布的文章怎么改成群发
  • 微信公众号如何开启留言功能
  • 公众号一天怎么发2条文章?
  • 如何查看公众号注册的时间?
  • 热门搜索
    罗浮山旅游 厦门旅游包车 4月份适合去哪里旅游 天津周边旅游景点 九峰山旅游攻略 汉中旅游网 南京市旅游地图 广西梧州旅游景点 世界旅游胜地有哪些 有品位旅游年卡