kindle怎么设置自动翻页的时间间隔

 时间:2026-04-27 20:01:54

1、打开kindle,番霸点击右上角设置按钮;

kindle怎么设置自动翻页的时间间隔

2、接着点击【全部设置狠爱】;

kindle怎么设置自动翻页的时间间隔

3、切换到【咪咕阅读】;

kindle怎么设置自动翻页的时间间隔

4、在咪咕阅读页面,点击阅读选项;

kindle怎么设置自动翻页的时间间隔

5、接选场秤着点击【自动翻页】;

kindle怎么设置自动翻页的时间间隔

6、在时间列表中选择其中一个。

kindle怎么设置自动翻页的时间间隔

  • 如何设置Kindle翻页效果
  • 如何设置kindle翻页效果
  • 如何设置kindle翻页效果
  • kindle阅读如何设置翻页效果
  • 如何设置kindle翻页效果
  • 热门搜索
    自贡旅游景点大全 旅游开发公司经营范围 紫鹊界梯田旅游攻略 肇庆鼎湖山旅游攻略 三河古镇旅游攻略 杜马盖地旅游 乡村旅游论文 三亚旅游景点大全 元阳梯田旅游攻略 大山包旅游攻略