长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
IPhone7拍照声音怎么关闭
时间:2026-04-25 20:14:12
1、点击“通用”,选择“辅助功能”。
2、点击“辅助触控”,打开辅助触控右侧的开关。
3、选择设备按钮,点击“静音”即可。
4、总结如图。
苹果手机拍照声音怎么关闭
苹果手机拍照咔嚓声怎么关
苹果相机咔嚓声怎么关
苹果手机拍照咔嚓声怎么关
怎么关闭苹果手机相机声音
热门搜索
夏天去哪里旅游
桂林旅游团
叙利亚旅游
苏州西山旅游攻略
普洱旅游
峨眉山旅游地图
三亚 旅游
湛江旅游景点大全
余姚旅游
凤阳旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长