miui14流量监控怎么关

 时间:2026-04-24 10:35:18

1、长按桌面“手机管家”图标,点击“应用信息”选项。

miui14流量监控怎么关

2、在应用信息页,点击“清除数据”选项。

miui14流量监控怎么关

3、在清除数据界面,点击“清除全部数据”选项。

miui14流量监控怎么关

4、点击“确定”选项,清除应用全部数据。

miui14流量监控怎么关

5、即可看到流量监控被关闭了。

miui14流量监控怎么关

  • 小米手机如何关闭流量监控功能
  • 小米手机如何关闭流量监控
  • 小米的流量监控怎么关闭
  • 小米的流量监控如何关闭
  • 小米手机网络助手怎么关闭
  • 热门搜索
    长三角旅游 汕尾红海湾旅游攻略 重庆旅游必去的地方 月坨岛旅游 成都周边旅游攻略 包团旅游 迁安旅游 长春大学旅游学院教务系统 旅游产业发展 西樵山旅游攻略