速8酒店app怎样新增常用旅客信息

 时间:2026-04-25 19:39:30

1、点击我的

打开速8酒店艺恩狠app后,点击【我的】。

速8酒店app怎样新增常用旅客信息

2、点击常用旅客

进入我的界面,点击【常用旅客】。

速8酒店app怎样新增常用旅客信息

3、点击新增旅客

进入常新劫用旅客界面,点击【新增旅客】。

速8酒店app怎样新增常用旅客信息

4、点击保存

进入新增旅客界面,输柱露入姓名、手机号,点击【保存】。

速8酒店app怎样新增常用旅客信息

  • 金色世纪app怎么新增常用旅客信息
  • 速8酒店app怎样购买会员
  • 去哪儿旅行app怎么新增常用旅客
  • 锦江酒店如何新增常用旅客信息
  • 上饶旅游app怎样新增常用旅客信息
  • 热门搜索
    天津旅游景点排名 乌镇旅游团 稻城亚丁旅游价格 肇庆旅游景点 五一云南旅游 厦门旅游景点介绍 木格措旅游 张家界旅游景点图片 短线旅游 抚仙湖旅游攻略