小米10怎样开启维修模式

 时间:2026-04-25 06:22:45

1、第一步:打开小米10手机,点击“设置”进入,如图所示。

小米10怎样开启维修模式

2、第二步:点击“我的设备”进入,如图所示。

小米10怎样开启维修模式

3、第三步:点击“维修模式”进入,如图所示。

小米10怎样开启维修模式

4、第四步:点击“开启维修模式”选项即可,如图所示。

小米10怎样开启维修模式

  • 红米手机个性设置
  • 小米一键锁屏怎么放在桌面
  • 小米手机如何创建手机桌面快捷方式
  • 小米手机如何开启悬浮球
  • 小米手机如何开启5g网络
  • 热门搜索
    福建土楼旅游攻略 大青沟旅游攻略 三亚旅游职业学院 台湾旅游特产 澳大利亚 旅游签证 齐齐哈尔旅游景点大全 5月去哪里旅游最好 去法国旅游要多少钱 舟山旅游景点大全 石家庄旅游地图