抖音主页访客记录怎么删除一个人

 时间:2026-04-21 21:11:04

1、打开抖音,点击消息,点击互动消息。

抖音主页访客记录怎么删除一个人

2、长按需要删除的主页访客记录后,点击删除即可。

抖音主页访客记录怎么删除一个人

3、点击主页访客后,点击访客右侧三点图标,还可以设置不让Ta看。

抖音主页访客记录怎么删除一个人

1、打开抖音,点击消息,点击互动消息。

长按需要删除的主页访客记录后,点击删除即可。

点击主页访客后,点击访客右侧三点图标,还可以设置不让Ta看。

  • 抖音怎么删除访客记录
  • 抖音访客记录怎么删掉
  • 抖音删除访客记录
  • 抖音怎么删除访问用户记录
  • 抖音如何删除访客记录
  • 热门搜索
    香港旅游花费 庐山旅游地图 万达旅游 秦皇岛旅游网 郑州市旅游 香港迪士尼旅游 珠海东澳岛旅游攻略 大明山旅游攻略 旅游观光车价格 漳州火山岛旅游攻略