腾讯新闻历史记录怎么删除

 时间:2026-04-24 14:40:11

1、在软件我的页面,点击【历史】按钮。

腾讯新闻历史记录怎么删除

2、进入收藏页面,点击【编辑】按钮。

腾讯新闻历史记录怎么删除

3、点击勾选历史记录,点击【删除】按钮,即可成功删除历史记录。

腾讯新闻历史记录怎么删除

  • 奶油椰香糯米团
  • 斑马AI课怎么修改年龄
  • 怎么鉴别化妆品真假
  • 化妆 | 为什么你的妆容总是那么平淡?
  • 领导被提升你怎么祝贺他
  • 热门搜索
    佳木斯旅游学校 日本旅游指南 法国著名旅游城市 永安旅游 浙江乌镇旅游攻略 旅游景点规划 10月去哪里旅游最好 美丽俏佳人旅游卫视 同城旅游网站官网 东北三省旅游攻略