手机看看新闻app怎样清除缓存

 时间:2026-04-21 17:15:34

1、打开手机【看看新闻】软件。

手机看看新闻app怎样清除缓存

2、切换到【活动】界面。

手机看看新闻app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机看看新闻app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机看看新闻app怎样清除缓存

5、点击【清空】功能。

手机看看新闻app怎样清除缓存

6、即可在手机看看新闻app中实现清除缓存功能操作。

手机看看新闻app怎样清除缓存

1、打开手机【看看新闻】软件。

2、切换到【活动】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【清空】功能。

6、即可在手机看看新闻app中实现清除缓存功能操作。

  • TP Link路由器app怎么设置开启自动登录功能?
  • WIN10系统如何更改文本大小
  • 任务栏上的图标如何全部设置为显示状态?
  • 打开管家婆服务器要求选择代理服务商如何选
  • 惠普ENVYX360系列拆机文档
  • 热门搜索
    西班牙旅游 三峡旅游职业技术学院 宜宾旅游 日本旅游景点 百色旅游 房车旅游 敦煌旅游攻略 自贡旅游 湖北旅游景点大全 旅游景点英语