小米手机怎么查历史轨迹

 时间:2026-04-21 18:20:19

1、点击出行

来到首页,点击右下角的出行选项。

小米手机怎么查历史轨迹

2、点击更多选项

在常用功能处,选择更多选项。

小米手机怎么查历史轨迹

3、点击足迹选项

在我的数据处,选择足迹选项。

小米手机怎么查历史轨迹

4、查看历史轨迹

来到我的足迹页面中,点击轨迹进行查看即可。

小米手机怎么查历史轨迹

  • 小米手机怎么才能查看定位记录
  • 小米手机怎么查看定位记录
  • 两台小米手机可以互相定位吗
  • 小米手机怎么定位另一个手机的位置
  • 小米手机怎么开启位置共享
  • 热门搜索
    旅游网站系统 台湾旅游节目 小洲村旅游攻略 厦门有哪些旅游景点 春节旅游最佳去处 湖北旅游局官网 旅游卫视主持人 华山旅游景点 迪拜 旅游 北京怀柔旅游