苹果13怎么开5g网络

 时间:2026-04-23 21:23:51

1、点击蜂窝网络功能

选择点击蜂窝网络功能。

苹果13怎么开5g网络

2、点击使用网络的手机号码

选择点击使用网络的手机号码。

苹果13怎么开5g网络

3、点击语音与数据功能

选择点击语音与数据功能。

苹果13怎么开5g网络

4、点击勾选启用5G功能

选择点击勾选启用5G功能。

苹果13怎么开5g网络

  • 苹果手机怎么关闭辅助触控
  • iPhone13如何设置音频视觉的LED闪烁提示
  • 如何打开或关闭iPhone的单声道音频并调整平衡?
  • 苹果手机如何删除专注模式
  • 苹果12怎么锁定屏幕不旋转
  • 热门搜索
    日照旅游网 西安旅游景点门票 武汉的旅游景点 杭州旅游线路 自贡旅游景点 连州旅游 下川岛旅游 去凤凰旅游攻略 日本冲绳旅游攻略 去西双版纳旅游