iQOO Neo5如何关闭锁屏密码?

 时间:2026-04-22 08:36:15

1、打开iQOO Neo5,点击选择设置,如图所示

iQOO Neo5如何关闭锁屏密码?

2、点击中间的指纹面部与密码,如图所示

iQOO Neo5如何关闭锁屏密码?

3、选择最上方的关闭锁屏密码,弹窗选择继续即可,如图所示

iQOO Neo5如何关闭锁屏密码?

  • iqoo8怎么开启智能保持亮屏
  • iqooneo7怎么开启24小时制显示
  • vivo手机注视不息屏操作方法
  • vivox60pro在哪儿设置打开注视不息屏模式
  • iqoo滑屏动效怎么设置
  • 热门搜索
    襄阳旅游景点大全 成都市内旅游景点 成都 旅游 河南省旅游景点 浙江 旅游 墨脱旅游 峨眉山旅游线路 冬天去哪里旅游 广州市旅游 长春旅游景点大全