iphone13怎么打开小圆点选项

 时间:2026-04-22 01:37:26

1、第1步点击辅助功能

打开手机设置,然后牢爷点击里面的辅助功能选项。

iphone13怎么打开小圆点选项

2、第2步点击触蹲祝独控

进入薪芬辅助功能之后,点击里面的触控选项。

iphone13怎么打开小圆点选项

3、第3步开启辅助触控

进入触控设置之后,点击里面的辅助触控右侧的滑块至开启状态即可。

iphone13怎么打开小圆点选项

  • 苹果手机库乐队是干什么用的
  • 苹果怎么设置电量显示百分比
  • 苹果怎么显示电量百分比
  • 苹果手机怎么关机
  • 苹果手机设置电量显示百分比
  • 热门搜索
    江西旅游景点排行 旅游地图查询 中国国家旅游 暑假旅游胜地 江郎山旅游攻略 通化旅游景点大全 浙江西塘旅游攻略 越南相亲旅游团 海南旅游最佳时间 浙江台州旅游景点大全