蜂鸟众包声音怎么设置

 时间:2026-05-12 22:30:47

1、首先点击手机上安装的"蜂鸟众包"APP生成的小图标快捷方式。

蜂鸟众包声音怎么设置

2、进入到"蜂鸟众包"APP的操作主界面,点击"右上角"的"设置"菜单。

蜂鸟众包声音怎么设置

3、进入后,点击"通知与提示音设置"。

蜂鸟众包声音怎么设置

4、最后在打开的页面中,根据自己的需要,设置声音就完成了。

蜂鸟众包声音怎么设置

  • 蜂鸟众包配送距离怎么设置
  • 美团众包系统派单窍门
  • 美团众包取消订单怎么申诉成功
  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 美团众包接单怎么切换到同城模式
  • 热门搜索
    珠海旅游攻略自由行 千山旅游 板门店旅游 坝上旅游 延安 旅游 全国旅游景点地图 泰山旅游地图 廊坊旅游景点 天津旅游资讯网 旅游常识