iPhone12手机如何复制门禁卡?

 时间:2026-04-22 04:01:21

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入钱包与Apple Pay。

iPhone12手机如何复制门禁卡?

2、在钱包与Apple Pay界面找到添加卡片并点击

iPhone12手机如何复制门禁卡?

3、在弹出的新界面中点击扫描或添加卡。

iPhone12手机如何复制门禁卡?

4、把门禁卡放入方框中扫描添门禁卡信息添加即可。

iPhone12手机如何复制门禁卡?

  • 苹果手机怎样复制门禁卡
  • 苹果手机复制门禁卡
  • 如何使用苹果手机复制门禁卡?
  • iphone13怎么复制门禁卡
  • 苹果手机怎么录入门禁卡
  • 热门搜索
    毕棚沟旅游攻略 旅游学概论 旅游管理硕士 奖励旅游 旅游景点英语 黄河口生态旅游区 郑州旅游攻略 三门峡旅游 阆中旅游攻略 朝鲜旅游报价