板凳音乐如何开启存储权限

 时间:2026-04-30 03:54:21

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置选择应用程序点击进入

板凳音乐如何开启存储权限

2、点击板凳音乐

进入应用程序找到点击板凳音乐应用程序进入

板凳音乐如何开启存储权限

3、点击权限

进入板凳音乐应用程序点击权限进入

板凳音乐如何开启存储权限

4、点击存储

进入点击存储即可开启

板凳音乐如何开启存储权限

  • 小米11如何设置自动接听电话
  • 成都机场大巴路线时刻表及票价
  • 红米k40游戏加速开启要怎么操作
  • 小米手机如何更新MIUI版本
  • 小米经典导航键怎么设置
  • 热门搜索
    海涛旅游官网 武夷山旅游景点 香港旅游花费 广州南沙旅游 四川旅游信息网 广西旅游网 埃及旅游最佳时间 印度旅游攻略 浙江乌镇旅游景点 湖南旅游团