如何提取钉钉红包

 时间:2026-05-01 23:16:03

1、打开钉钉APP,在钉钉首页我的里面点击钱包选项。

如何提取钉钉红包

2、在钱包界面绑定支付宝账户旁边,点击立即绑定选项。

如何提取钉钉红包

3、进入支付宝授权页面中,点击下方的同意即可。

如何提取钉钉红包

4、绑定成功后进行零钱页面中,可以看到红包是自动进行提现的。

如何提取钉钉红包

  • 钉钉红包怎么提现到支付宝
  • 钉钉零钱如何提现
  • 钉钉红包如何提现到微信
  • 钉钉红包怎么提现
  • 钉钉红包如何提现到微信
  • 热门搜索
    去泰国旅游要带什么 玉林旅游 去云南旅游最佳路线 潮汕旅游攻略 黑龙江旅游景点 自驾旅游网 中国旅游业 门头沟旅游 亳州旅游 夕阳红旅游