长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
Zepp Life如何绑定Apple
时间:2026-04-22 14:13:54
1、首先打开Zepp Life,在我的界面点击设置进入。
2、然后在设置界面,点击账号与安全进入。
3、最后选择“Apple”进行认证绑定即可。
小米手环怎么导入iPhone健康
小米手环连接iphone的方法
苹果手机怎么连接小米手环使用
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手表怎么连接苹果手机
热门搜索
湛江旅游地图
上海到济州岛旅游
旅游农业
黄姚古镇旅游攻略
桂林旅游局
陕西旅游地图
保定旅游攻略
高端旅游
杭州市旅游局
安徽旅游论坛
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长