拼多多用户标识怎么获得

 时间:2026-05-01 13:20:31

1、首先打开拼多多APP,点击【个人中心】选项,然后进入个人页面,点击【设置】。

拼多多用户标识怎么获得

2、进入设置页面,点击【账号与安全】选项,接着进入账号与安全页面,点击【多多号】。

拼多多用户标识怎么获得

3、最后点击【复制多多号】,即可获得拼多多用户标识。

拼多多用户标识怎么获得

  • 拼多多商家版怎么查看店铺入驻人
  • 拼多多怎么开直播
  • 两个订单怎么合并发货
  • 拼多多商家怎么共享电子面单的步骤
  • 拼多多商家怎么可以获得更多流量
  • 热门搜索
    桂林旅游介绍 杭州西湖旅游景点 上海旅游大巴 朔州旅游 锡林郭勒盟旅游 旅游英语情景对话 汤山旅游 旅游报 青海省旅游局 意大利旅游攻略