支付宝充电宝押金怎么退

 时间:2026-04-25 14:58:13

1、输入充电宝

进入支付宝,输入充电宝。

支付宝充电宝押金怎么退

2、点击共享充电宝

点击自己使用的共享充电宝。

支付宝充电宝押金怎么退

3、点击个人中心

点击下面的个人中心。

支付宝充电宝押金怎么退

4、点击我的钱包

点击我的钱包选项。

支付宝充电宝押金怎么退

5、点击押金

点击上面的押金选项。

支付宝充电宝押金怎么退

6、点击申请退款

点击申请退款即可。

支付宝充电宝押金怎么退

  • 充电宝押金99怎么退
  • 充电宝押金99怎么退
  • 充电宝扣了99怎么申请退还
  • 充电宝押金99怎么退
  • 借充电宝押金99怎么退
  • 热门搜索
    旅游 新闻 云南旅游要多少钱 南非旅游局 浙江省内旅游景点 全景旅游网 新疆旅游官方网 桂林旅游人才网 大连旅游介绍 集体旅游 丽江旅游花费