小鲸鱼怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 06:14:34

1、首先,打开“小鲸鱼”APP;

小鲸鱼怎么清除缓存

2、然后,点击右下角“我的”;

小鲸鱼怎么清除缓存

3、然后,点击右上角的设置按钮;

小鲸鱼怎么清除缓存

4、然后,点击“清除缓存”按钮;

小鲸鱼怎么清除缓存

5、然后,点击“清理”按钮;

小鲸鱼怎么清除缓存

6、这时,“清除缓存”的右边就会显示“暂无缓存”,这样就设置好了。

小鲸鱼怎么清除缓存

  • 可爱的小鲸鱼怎么画
  • 小鲸鱼的画法
  • 怎么教孩子画小鲸鱼?
  • 简笔画小鲸鱼怎么画
  • 简笔画小鲸鱼怎么画
  • 热门搜索
    旅游资源开发 亲和力旅游 中国旅游信息网 太姥山旅游攻略 旅游经济学 山西 旅游 锦州旅游景点大全 中国十大旅游城市 香港旅游费用 桂林旅游必去景点