qq默片怎么关闭

 时间:2026-04-23 05:33:04

1、点击打开“QQ”。

qq默片怎么关闭

2、进入对话框,点击“相机”。

qq默片怎么关闭

3、当相机处于“默片”状态时,点击右上角“手电筒”标识。

qq默片怎么关闭

4、点击“滤镜”并且右滑。

qq默片怎么关闭

5、可以发现“默片”就是相机的一种滤镜,只需换掉滤镜即可。

qq默片怎么关闭

6、点击“现代”等色彩滤镜,即可取消“默片”模式。

qq默片怎么关闭

  • 科比有多高多重呢
  • 度晓晓升级攻略
  • 高中化学真的难吗,其实不是
  • 猫和老鼠手游怎么添加好友?
  • 怎样画简笔画打老式电话?
  • 热门搜索
    揭阳旅游景点大全 淮南旅游 海南岛旅游攻略 大连海岛旅游 成都到丽江旅游 海南国际旅游岛先行试验区 新加坡旅游注意事项 安徽 旅游 四川旅游图 三亚旅游住宿攻略