苹果手表id账号怎么退出

 时间:2026-05-01 20:41:26

1、打开手机Watch应用,点击配对的【apple watch】。

苹果手表id账号怎么退出

2、点击【i】图标。

苹果手表id账号怎么退出

3、点击【取消配对applewatch】。

苹果手表id账号怎么退出

4、输入ID和密码,点击【取消配对】即可。

苹果手表id账号怎么退出

1、打开手机Watch应用,点击配对的【apple watch】。

2、点击【i】图标。

3、点击【取消配对applewatch】。

4、输入ID和密码,点击【取消配对】即可。

  • Apple Watch怎么还原恢复出厂设置
  • 苹果手表更换绑定手机
  • 苹果手表怎么解除原来的id
  • 苹果手表怎么解除配对
  • applewatch怎么取消配对
  • 热门搜索
    康辉旅行社旅游线路 承德旅游网 现在去哪旅游最合适 到迪拜旅游 旅游活动策划书 日照旅游景点介绍 福建宁德旅游 重庆旅游景点推荐 桂林有哪些旅游景点 斐济旅游攻略