如何查看番茄畅听软件中的亲子健康收听排行?

 时间:2026-04-25 17:53:43

1、如图,我们先打开番茄畅听的手机软件

如何查看番茄畅听软件中的亲子健康收听排行?

2、在软件的首页顶部的选项栏中选中“推荐”类目

如何查看番茄畅听软件中的亲子健康收听排行?

3、来到推荐页,点选页面右侧的“更多”选项

如何查看番茄畅听软件中的亲子健康收听排行?

4、然后就可以查看各类排行榜的详情了,点击顶部的“亲子”类别进入亲子类听书排行

如何查看番茄畅听软件中的亲子健康收听排行?

5、之后再点击“亲子健康”即可查看该类下的收听排行,如下图所示

如何查看番茄畅听软件中的亲子健康收听排行?

  • 怎么查看番茄畅听中的近现代历史书籍排行?
  • 怎么查看番茄畅听中的“自然科学”类书籍排行?
  • 如何在番茄畅听app查看纪实类听书排行?
  • 如何在番茄畅听中查看名著解读听书排行?
  • 怎么查看番茄畅听的儿童科普类收听排行榜?
  • 热门搜索
    四姑娘山旅游 妈妈旅游网 冲绳旅游攻略 辽宁省旅游 芬兰旅游 旅游拍照姿势 惠州旅游景点大全 云南腾冲旅游 防城港旅游攻略 荆州旅游