OPPO Reno3怎样打开息屏时间

 时间:2026-04-29 03:12:11

1、找到【设置】点击进入,点击进入【显示与亮度】选项。

OPPO Reno3怎样打开息屏时间

2、进入后,找到【息屏时钟】选项,点击进入。

OPPO Reno3怎样打开息屏时间

3、进入后,将【息屏时钟】开关打开,设置好时间即可。

OPPO Reno3怎样打开息屏时间

1、找到【设置】点击进入,点击进入【显示与亮度】选项。

2、进入后,找到【息屏时钟】选项,点击进入。

3、进入后,将【息屏时钟】开关打开,设置好时间即可。

  • oppo息屏后的时间怎样设置显示?
  • oppo手机锁屏后黑屏显示时间
  • oppo手机息屏幕怎么显示时间
  • oppo手机熄屏幕怎么显示时间
  • OPPO手机怎么设置息屏时钟
  • 热门搜索
    澳门旅游景点地图 11月份去哪里旅游好 乌镇旅游官网 合阳旅游 凉山旅游景点大全 云南旅游攻略穷游 成都有哪些旅游景点 云南旅游风景图片 春节旅游团购 冰岛旅游多少钱