微信核酸检测采样二维码怎么弄

 时间:2026-04-23 18:11:02

1、选择服务

进入微信我的界面,选择服务选项。

微信核酸检测采样二维码怎么弄

2、选择健康码

进入服务界面,选择防疫健康码选项。

微信核酸检测采样二维码怎么弄

3、选择查看

进入防疫健康码界面,选择查看防疫健康码选项。

微信核酸检测采样二维码怎么弄

4、进行查看

进入防疫健康码界面,即可看到核酸检测采样二维码详细情况。

微信核酸检测采样二维码怎么弄

  • 微信读书app用户的购买记录在哪查看?
  • 做什么可以让下班后的生活更有意义?
  • 魔兽RPG《仙逆武神》游戏攻略
  • 惊喜特价在哪里查看我的钱包?
  • 甲醛怎么治理和去除
  • 热门搜索
    北京房山旅游 去澳大利亚旅游 上饶旅游网 厦门旅游婚纱摄影 最佳旅游景点 栾川旅游网 安阳旅游网 旅游房地产 厦门旅游学校 邢台旅游局